Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение bugaga »

Барбичка, почитала я тебя и мне немного всгрустнулось... Но я гоню грусть метлой. :D
Как правильно отметила Алиса, в том фанатском видео Сэм и Приянка хорошо смотрятся вместе. Вот вам Джеймс Бонд и девушка Бонда. Под этот формат пара просто идеально вписывается. Но у нас, действительно, другой формат. Приянка очень красивая девушка, иногда это может стать проблемой в фильме, знаю такое. В немецкой версии главная героиня простушка, милая, не особо приметная девушка. Про Приянку такого не скажешь. Но красота это не приговор. Поэтому, я все-таки надеюсь, что в фильме она не будет выделяться до такой степени, чтобы не верить происходящему. К тому же у нас и Сэм мужчина хоть куда. Я не смотрела немецкий фильм, но в отрывках мне актер показался совсем другого типажа, ничего общего с Сэмом, тоже проходной товарищ. Т.е. и Приянка, и Сэм совсем другие, выделяющиеся внешне герои. Не знаю, как это все будет в кино. Уже волнуюсь, что сделают с гримом, волосами и т.д. :scares: Но я все-таки продолжаю надеяться, что получится простое и нормальное кино. Пусть не топовое, но обычное и с любимым актером.

А вообще, я вот не знаю, каким должен быть фильм и кто должен быть сейчас режиссером, чтобы считать, что фильм-сериал топовый и то, что надо. Какие это сейчас фильмы? Я недавно решила наконец-то посмотреть "Однажды в Голливуде" со звездным составом. Продержалась половину и дальше не смогла эту ерунду смотреть.

В общем, я к тому, что давайте не будем хоронить фильм с Сэмом раньше времени. :cry: Пока для меня этот фильм звучит лучше, чем "шпион" или "бладшот".

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

bugaga писал(а):
29 окт 2020, 13:15

А вообще, я вот не знаю, каким должен быть фильм и кто должен быть сейчас режиссером, чтобы считать, что фильм-сериал топовый и то, что надо. Какие это сейчас фильмы? Я недавно решила наконец-то посмотреть "Однажды в Голливуде" со звездным составом. Продержалась половину и дальше не смогла эту ерунду смотреть.

В общем, я к тому, что давайте не будем хоронить фильм с Сэмом раньше времени. :cry: Пока для меня этот фильм звучит лучше, чем "шпион" или "бладшот".
Ой, а сложно сказать. Из новых - я как-то перестала понимать логику. Примерно до 2000 если фильмы выбирать оскаровские - так это со всех стороны классное кино, из тех фильмов, что надолго. А новое - оно часто какое-то сиюминутное и странненькое.
Поэтому просто хорошие фильмы часто вовсе не такие, - это да.

Насчёт грима\причёсок и т.п. в предстоящем фильме - ну, Сэму-то пойдёт самое повседневное, что только можно.
а как в Приянке "замаскировать" её яркость - потому что яркость и правда не пойдёт - но чтоб при этом не вышло фарса - ну... наверное, они всё-таки что-то думали заранее, (надеюсь), когда именно такую пару подбирали.

Ещё подумалось - а раз теперь английских лордов негры играют - может и тут она будет заведомо не немкой вовсе?
помнишь, может, экранизацию по мотивам "гордости и предубеждения", но индийскую, там Ашвария Рай играет где? "Невеста и предрассудки" называется. Глянь, если не смотрела. Забавная лёгкая комедия получилась - правда милый фильм. Не про высокие награды, но очень тепло смотрится.
Вот в таком ключе если и тут примерно переписать - может подойти, вполне. (и опять индианка с титулом "мисс мира", что характерно)))

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
29 окт 2020, 13:38

Ещё подумалось - а раз теперь английских лордов негры играют - может и тут она будет заведомо не немкой вовсе?
помнишь, может, экранизацию по мотивам "гордости и предубеждения", но индийскую, там Ашвария Рай играет где? "Невеста и предрассудки" называется. Глянь, если не смотрела. Забавная лёгкая комедия получилась - правда милый фильм. Не про высокие награды, но очень тепло смотрится.
Вот в таком ключе если и тут примерно переписать - может подойти, вполне. (и опять индианка с титулом "мисс мира", что характерно)))
Вчера у меня тоже подобная мысль мелькнула тоже. Ну что они немцами не будут, то это факт. А книга по которой был снят фильм немецкий автор написал?
Не забываем, что фильм будут снимать по книге, а не по фильму. Так что вполне могу синтерпритировать. И написать свой сценарий. Ну я на это надеюсь, что под копирку ляпать не будут.

Ту же самую Гордость и предубеждение тоже снимали много, много раз.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
29 окт 2020, 13:50

Вчера у меня тоже подобная мысль мелькнула тоже. Ну что они немцами не будут, то это факт. А книга по которой был снят фильм немецкий автор написал?
Не забываем, что фильм будут снимать по книге, а не по фильму. Так что вполне могу синтерпритировать. И написать свой сценарий. Ну я на это надеюсь, что под копирку ляпать не будут.

Ту же самую Гордость и предубеждение тоже снимали много, много раз.
Исходник книги и фильма- да, немецкое всё.
Да, надеюсь, если такой каст - то внесут адекватные коррективы, какие-то детали добавить и т.п..

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Ань, вообще даже не рассматривала привязку к национальности, даже в голову не пришло. Какая разница кто они. Я о другом писала. Главная героиня художница, автор детских книжек с философским подтекстом, после смерти любимого в депрессии два года. Посмотри на Приянку. Она похожа на детскую писательницу, у которой основной персонаж гусеница, которая не хочет превращаться в бабочку? Она типичная красотка Болливуда. Ну вот лично я в ее внешности ничего такого одухотворенного не увидела. А это должно быть в персонаже. Книжку я не ковыряла, лень, а если судить по фильму, то девушка должна быть довольно обычная, но притягательная. Главный герой впервые видит ее в метро, когда у него перед носом закрывается дверь вагона и он сразу "выхватывает" глазами ее лицо. Я ж говорю, из разряда " ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу".
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Пока не слили видео из шоу келли и райан?
сегодня ж утром у них (по американскому времени) должен быть выпуск с Сэмом, и он там про книжку говорить собирался.

пока другое видео - про вот этот новый фильм смс который
https://twitter.com/morningshowca/statu ... 2728736770
но это они так, "болтают о", информации никакой.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
29 окт 2020, 14:35
Ань, вообще даже не рассматривала привязку к национальности, даже в голову не пришло. Какая разница кто они. Я о другом писала. Главная героиня художница, автор детских книжек с философским подтекстом, после смерти любимого в депрессии два года. Посмотри на Приянку. Она похожа на детскую писательницу, у которой основной персонаж гусеница, которая не хочет превращаться в бабочку? Она типичная красотка Болливуда. Ну вот лично я в ее внешности ничего такого одухотворенного не увидела. А это должно быть в персонаже. Книжку я не ковыряла, лень, а если судить по фильму, то девушка должна быть довольно обычная, но притягательная. Главный герой впервые видит ее в метро, когда у него перед носом закрывается дверь вагона и он сразу "выхватывает" глазами ее лицо. Я ж говорю, из разряда " ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу".
такое с ней не изобразишь почти наверняка :(

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение olga »

Девочки,а кто знает,что за песня в фанатском клипе с Сэмом и Приянкой? Со вчерашнего дня в голове крутится :D

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
29 окт 2020, 14:39
Barbacuca писал(а):
29 окт 2020, 14:35
Ань, вообще даже не рассматривала привязку к национальности, даже в голову не пришло. Какая разница кто они. Я о другом писала. Главная героиня художница, автор детских книжек с философским подтекстом, после смерти любимого в депрессии два года. Посмотри на Приянку. Она похожа на детскую писательницу, у которой основной персонаж гусеница, которая не хочет превращаться в бабочку? Она типичная красотка Болливуда. Ну вот лично я в ее внешности ничего такого одухотворенного не увидела. А это должно быть в персонаже. Книжку я не ковыряла, лень, а если судить по фильму, то девушка должна быть довольно обычная, но притягательная. Главный герой впервые видит ее в метро, когда у него перед носом закрывается дверь вагона и он сразу "выхватывает" глазами ее лицо. Я ж говорю, из разряда " ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу".
такое с ней не изобразишь почти наверняка :(
Но меня даже не это расстроило. Если бы изначально была экранизация, а не перепев. Я даже не представляю что и как должен сыграть Сэм, чтобы его не сравнивали и не говорили, что он ничего нового не внес в образ, т.к. даже внешне он похож на немецкого актера. Я на эмоциях с утра включила фильм и показывала мужу с вопросом " похож на Сэма? да? нет?" Он тоже сказал, что похож. Леньки мне скриншоты с фильма делать, чтобы выложить. Но если интересно, то в онлайне можно посмотреть. Например, вот тут https://filmix.co/drama/124387-sms-dlya-tebya-2016.html 21.47 мин это первая встреча ГГ. 26.19 мин, 1.02.44
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

olga писал(а):
29 окт 2020, 14:52
Девочки,а кто знает,что за песня в фанатском клипе с Сэмом и Приянкой? Со вчерашнего дня в голове крутится :D
Оля, это Ring, Selena Gomez.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя